An der Autobahn 12 - 16, 27404 Gyhum/Bockel

0428677030

042867703310

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an

Wir sind stolz auf unseren persönlichen Service und sind Ihnen gerne bei allen Belangen rund um die Fahrzeugsuche, die Langzeitmiete oder bei sonstigen Fragen zum Auto sowie Autofahren behilflich.

Johann Goldenstein
Commercial Director

+49 4286 7703 330

johann.goldenstein@mhcmobility.de

 

 

Andrea Gerken 
Leiterin Vertriebsinnendienst

+49 4286 7703 334

andrea.gerken@mhcmobility.de

 

 

Ann-Kristin Cordes
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 339

ann-kristin.cordes@mhcmobility.de

 

 

Beate Strunk 
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 340

Beate.Strunk@mhcmobility.de

 

 

Martina Zaczek
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 331

martina.zaczek@mhcmobility.de

 

 

Hans-Peter Ringen
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 341

hans-peter.ringen@mhcmobility.de

 

 

Gabriele Lach
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 338

Gabriele.Lach@mhcmobility.de

 

 

Henrik Rüggebrecht
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 343

henrik.rueggebrecht@mhcmobility.de

 

 

Melissa Davina 
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 344

melissa.davina@mhcmobility.de

 

 

Diana Müller
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 346

diana.mueller@mhcmobility.de

 

 

Willi Steingrube
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 335

willi.steingrube@mhcmobility.de

 

 

Franzisca Pries
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 345

franzisca.pries@mhcmobility.de

Bei technischen oder mechanischen Defekten sowie einer Panne erreichen Sie uns unter:

service@mhcmobility.de
+49 4286 7703 466

Bei einem Unfallschaden erreichen Sie uns unter:

schaden@mhcmobility.de
+49 4286 7703 444

Bei Fragen Ihrer Rechnung betreffend erreichen Sie uns unter:

debitoren@mhcmobility.de
+49 4286 7703 429

Bei Fragen zu der Anlieferung bzw. Abholung Ihres Fahrzeuges erreichen Sie uns unter:

dispo@mhcmobility.de
+49 4286 7703 493

Anfahrt

...zu ihrem MHC Mobility Center

  • Wartungsdienste
  • Verschleißreparaturen
  • Reifen
  • Haftpflichtversicherung
  • Rundfunkbeitrag
  • 24-h-Notdienst

Call Now